Lab.NIGY-Charleau

Топикрем гель мягкий очищающий 200мл
Нет в наличии
1 217
1 622 руб.
4 × 305 руб.
В Сплит
Топикрем ЦИКА крем для лица успокаивающий 40мл
Нет в наличии
1 187
1 583 руб.
4 × 297 руб.
В Сплит
Топикрем АК маска для лица очищающая 50мл
Нет в наличии
1 788
2 384 руб.
4 × 447 руб.
В Сплит
Топикрем молочко для тела ультра увлажняющее 200мл
Нет в наличии
1 870
2 493 руб.
4 × 468 руб.
В Сплит
Топикрем сыворотка ультра-увлажняющая 30мл
Нет в наличии
2 277
3 036 руб.
4 × 570 руб.
В Сплит
Топикрем АК матирующий уход 40мл
Нет в наличии
2 166
2 888 руб.
4 × 542 руб.
В Сплит
Топикрем молочко для тела ультра увлажняющее 500мл
Нет в наличии
2 909
3 878 руб.
4 × 728 руб.
В Сплит
Топикрем мягкая вода мицеллярная 400мл
Нет в наличии
2 382
3 176 руб.
4 × 596 руб.
В Сплит
Топикрем ЦИКА крем для лица успокаивающий 100мл
Нет в наличии
1 920
2 560 руб.
4 × 480 руб.
В Сплит
Наталья Юрьевна
04 января
Сегодня получила очередной заказ. Все великолепно. Отличный сервис. Спасибо.
Читать полностью
Ирина Борисовна
30 декабря
От всей души благодарю Светлану Владимировну Носенко, заведующую нашим отделением аптека на Полянке, за прекрасную работу! С.В. Носенко отличает высокий профессионализм, замечательная культура общения с клиентами, умение так выстроить с ними отношения, что Светлану воспринимаешь уже как человека своего ближнего круга. А это дано очень немногим. С Новым Годом, Светлана Владимировна! Здоровья, душевного покоя, веселых новогодних дней, счастливого Рождества!
Читать полностью
Ринат
20 декабря
Благодарю сотрудников горячей линии ( Руслана, звонил 20.12.2021 и Рустама, подготовил обращение) за максимальную поддержку в решении моего вопроса. Так же благодарю сотрудников аптеки Ригла (Москва, Ореховый проезд, 41 ст2 ) за хорошее отношение и готовность помочь. И совсем не понимаю руководителей отдела, разработчиков программы лояльности (бонусной программы). Это не программа лояльности которая была бы интересна клиентам. Я часто покупаю у вас лекарства,при этом накапливаю бонусы, но воспользоваться ими не могу, так как мне нужны определенные лекарства, а не продукты по акции. А так выходит - поставили галочку ,что бонусная программа есть, по факту она нужна очень узкому кругу клиентов. В моем случае - бонусы будут увеличиваться, а воспользоваться ими я не смогу.Не важно ,пускай будет 5 бонусов -1 руб, но ,чтобы я воспользовался ими при покупке лекарств, а не ненужного мне товара.
Читать полностью
Оставить отзыв
logo